  3. Monitor Lg 27" - 27U411A-B - 120Hz - 5Ms - IPS - FHD
Monitor Lg 27" - 27U411A-B - 120Hz - 5Ms - IPS - FHD
Plano
Sin valoraciones
S/ 390.00
Sin stock
Agregar al Carrito Consultar por WhatsApp
Envio 1 a 3 dias
Envío seguro
Compra protegida
Soporte 24/7
  • Descripción
  • Valoraciones
Productos relacionados
Monitor XIaomi G27Qi 27" - 200Hz - 1Ms - Plano - QHD 2560x1440
S/ 600.00
Monitor Msi Pro 27" - MP273W E14A - 144Hz - 1 Ms - IPS - FHD (1920x1080 ) - White Agotado
Monitor Msi Pro 27" - MP273W E14A - 144Hz - 1 Ms - IPS - FHD (1920x1080 ) - White